• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Лана
    Приобрела ботфорты год назад, очень не дорого, качество хорошее. до сих пор никаких проблем, очень довольна. скоро поеду приобретать туфли))))))))))))). кстати большой выбор в Центро...это класс!
    Оля
    Зашла в Вива-Ленд, в Центро.Нашла одну правую полупару сандалий, но не смогла найти вторую.Коробки тоже не было. Подошла к консультанту-девушке, попросила найти коробку-чтобы сразу же купить. В ответ сразу услышала наглый тон- Я вам искать ничего не буду, ищите сами, у нас магазин самообслуживания, меня ничего не волнует-я вобще работаю одна тут! Я обалдела от наглости, пошла к кассиру(Марине)- в ответ услышала тоже самое, меня не волнует, вам надо-ищите сами, у нас самообслуживание! Потребовала книгу жалоб-накатала там жалобу, там кстати почти на каждой странице жалобы).Я больше туда не ногой, лучше уж ходить в качественные магазины и получить отличное обслуживание, чем идти в такой гадюшник!!!
    Мариана
    Очень нравятся модели в этом магазине.очень оригинальную и стильную пару всегда можно найти,и цены очень радуют.С плохим обслуживанием не сталкивалась,продавцы всегда помогали. Один только минус. Нет обуви из натуральной кожи,а хотелось бы,пусть и стоили бы дороже

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Centro - крупная отечественная сеть обувных магазинов для всей семьи в городе Самаре.

    Фирменные салоны данной сети предлагают покупателям огромный выбор элегантной обуви и стильных аксессуаров для мужчин, женщин и детей, все по действительно низким ценам. Удобное расположение магазина, вежливое квалифицированное обслуживание, широкий размерный ряд и максимальный комфорт при выборе подходящей пары - это те качества, за которые покупатели ценят данный бренд и любят делать здесь шопинг.

    Компания постоянно сотрудничает с модными отечественными дизайнерами: Егором и Вячеславом Зайцевыми, Максимом Рапопорт, Машей Цигаль и многими другими, что неизменно сказывается на качестве и красоте предлагаемых коллекций. В фирменном магазине смогут найти себе пару по душе представители разных возрастов и профессий, любители классики и поклонники ультрамодных новинок.

    Торговая марка Centro - Ваш друг и помощник в fashion- мире.