• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 278-57-13 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Купила стильные сапожки, смотрятся великолепно. Вообще сейчас в Карнаби отличный ассортимент обуви к зимнему сезону.
    Алиса
    Двоякое впечатление от магазина в Меге. С одной стороны шикарный ассортимент и далеко не одна удачная покупка – последние ботильоны Карнаби просто шикарны, а с другой стороны неприветливый и незаинтересованный персонал. Вот хочется заходить к вам почаще, но гораздо приятней, когда тебе рады.

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Carnaby в городе Самаре можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, кроссовок, а также разнообразные аксессуары.

    Представленные сезонные коллекции обуви Карнаби включают мужскую, женскую и подростковую обувь на любой случай и сезон – для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев.

    Туфли, брутальные ботинки, удобные мокасины, босоножки, ботильоны, стильные сапоги и многое другое, вся продукция представлена на официальном сайте Carnaby. Кроме того, там вы найдете информацию о новинках и распродажах Карнаби.

    Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия бренда Carnaby изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность.