• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лекса
    сейчас почему-то стало очень сложно найти модную молодежную одежду.всего-то пара отделов и то не всегда найдешь что-то по душе. в Камелоте всегда радуют новые майки, сумки и кеды. Качество вещей отличное.цене соответствует.я довольна что есть такой отдел.
    Милена
    самый шикарный отдел.первым делом всегда в него захожу. без ума от маек, обуви(постоянно новой) и одежды.все модное. найти можно там что угодно.даже сумки с кошельками.

    Поделитесь мнением

    Camelot - официальный сайт интернет-магазина: https://camelot.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «CAMELOT» - сеть магазинов ультрамодной и суперсовременной обуви и одежды в городе Самаре. Неповторимый стиль исполнения продукции, доступный ценовой сегмент делают данную марку очень привлекательной.

    Компания представляет на рынке России молодежную одежду и обувь, рассчитанную для повседневной жизни и ярких вечеринок. Среди широкого ассортимента продукции магазинов «Камелот» Вы всегда найдете широкий выбор одежды, высококачественной обуви, стильных аксессуаров.

    Удобная раскладка товарного ассортимента, дружелюбный персонал помогут вам сориентироваться и приобрести самую модную вещь.