• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camaieu в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Купила сегодня, 15.09.12,в этом магазине (Самара, Мега) жакет и 2 топика по одной цене. Продавец, видимо, пользуясь тем, что покупатель иногородний ,пробила два раза цену жакета и один раз топика. Обсчет на 450 руб. Обнаружила я это, вернувшись домой, в Тольятти. Не ожидала, что в крупном торговом центре будут нагло обсчитывать, как на рынке! Прошу директора магазина связаться со мной по электронной почте.

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания CAMAIEU с 1984 года занимается производством элегантной женской одежды высочайшего качества. На сегодняшний день продукция торговой марки пользуется вполне заслуженным успехом у молодых женщин во многих странах мира. В фирменном магазине сети каждая современная леди старше двадцати лет без особого труда подберет себе наряды на свой вкус и на любой случай жизни. Здесь представлены следующие основные коллекции:

    - Ретро - эта линия представлена костюмами, блузками и пиджаками, выполненными в стиле "а ля сороковые годы". Здесь присутствуют черные, фиолетовые, красные тона и фактурный материал.

    - Богемия - это изделия, выполненные с легким намеком на романтичность и женственность.

    - Молодежная элегантность - это коллекция одежды, ориентированная на современных молодых девушек, ведущих активный образ жизни.