• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское ш., 81а м. Спортивная м. Победа (846) 372 24 10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 374 03 69 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленинградская, 64 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Лика
    Я обожаю разноцветные колготки Calzedonia. Они всегда модные и довольно прочные. А какие у них бюстгалтеры!!! Если попадаю на распродажу, то всегда покупаю любимые модели даже по 2 штуки.
    Ирэна
    Очень люблю этот магазин! Колготки и чулки покупаю только здесь. Очень радует качество товара, колготки ношу месяцами, не рвутся и не вытираются, выглядят как новые. Обычно беру там плотные колготки, ажурные колготки и чулки. Единственное, что немного смущает - размеры. Есть подозрение, что под видом разных размеров выдают один. По крайней мере 1 и 2 совершенно идентичны, на мой взгляд. Плюсы: 1. Большой ассортимент 2. Невысокие цены 3. Отличное качество 4. Доброжелательный персонал Минусы: Их нет Собираюсь приобрести в скором времени купальник этой фирмы) Очень много красивых и красочных моделей.
    Лилия
    Жаль, что этот бренд не выпускает нижнее белье, потому что купальники просто идеальны. Купила себе еще в начале лета в Кальцедонии в Меге модель с трусиками бикини и лифом пуш ап, фигуру подчеркивает просто обалденно. В бассейне я не видела даже подобного купальника. Теперь навеки ваша фанатка.

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Calzedonia предлагает самые разнообразные модели колготок и чулок, цельных купальников и бикини, практичного повседневного и легкомысленного романтичного белья итальянского производства превосходного качества и по приемлемым ценам.

    Ассортимент Кальцедонии составляет комфортное белье самых всевозможных моделей для женщин, мужчин и детей, трикотаж, домашняя одежда. Дизайнеры фирмы Calzedonia учитывают различные вкусы и потребности современного потребителя.

    Все товары вы найдете на официальном сайте Кальцедонии, где вы сможете приобрести леггинсы, парео, пляжные шорты и купальники, гетры, чулки и носки, различные аксессуары, а также ознакомиться с новинками бренда и последними новостями.

    О текущих акциях Calzedonia можно узнать у консультантов в салонах вашего города или в интернете.