• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Купцова Юлия
    Добрый день. Были с мужем в магазине "Буду мамой" ТРК Московский. Нас встретили приятные улыбки продавцов.Продавцы вежливо рассказали про акции, предложили помощь. Невозможно было уйти без покупок. Спасибо девушкам за приятное обслуживание! Обязательно посоветую своим подругам приобрести вещи в этом магазине...
    Вера
    Там, где я живу, таких специализированных магазинов нет. А одеться красиво и при беременности хочется. Просмотрев адреса магазинов Буду Мамой на их официальном сайте, в ближайшие выходные я оправилась в областной центр на модный шоппинг. Итог – накупила себе вещей на 5500 рублей. Многие по скидке брала, как раз акция у них проводится. Хороший магазин для беременных, лично мне понравился.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Буду мамой" предлагают покупателям стильную и удобную одежду для будущих мам. Здесь Вы всегда сможете купить: нижнее белье, платья повседневные и праздничные, свитера, брюки, юбки, подушки для кормления, молокоотсосы, косметику и средства гигиены.

    Специалисты магазина окажут Вам помощь в подборе размера понравившейся модели одежды и белья, подберут необходимое косметическое средство, соответствующее деликатному периоду. Здесь можно выбрать и свадебное платье для невест в "интересном" положении.

    Товары, представленные в ассортименте фирменного бутика, помогут Вам почувствовать себя еще более счастливой и эффектной.

    Для покупателей действует гибкая ценовая политика и система скидок.