• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Николай
    У нас в Самаре очень сложно купить действительно качественную и красивую одежду. Нашел для себя этот магазин, теперь проблема покупки костюмов отошла на задний план. Устраивает все, и цена, и качество, и ассортимент.
    Евгений
    В Большевичке приобрел две сорочки, которые не мнутся. Это великолепное решение для тех, у кого нет времени на глажку, особенно хорошо для холостяков. Кидаю в стирку, потом просушиваю и готово. Рубашка абсолютно не мнется, можно смело надевать. Планирую поменять все свои рубашки на подобные. Это действительно хорошо выручает. Респект этому магазину от меня лично.

    Поделитесь мнением

    Большевичка - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bolshevichka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "Большевичка" в Самаре приглашает гостей и жителей города приобрести качественную классическую одежду от одного из лидеров российский промышленности.

    Компания почти с вековой историей предлагает более 5000 моделей костюмов из льна, шерстяных, полушерстяных и других видов тканей, которые поставляются с ведущих фабрик Европы.

    В магазине "Большевичка" представлены несколько линий мужских костюмов и верхней одежды: Bacard trend, Bacard classic, Marcus, Clubber, ZigZag, Silver line, Gepar, N.E.D., Nestor Melagne. Каждая линия рассчитана на определённый возраст и предпочтения, предлагая самое оптимальное соотношение цены и качества.

    В магазине сети можно приобрести как костюмы эконом класса, так и костюмы из дорогих тканей для преуспевающих мужчин. Кроме того, магазин предлагает широкий выбор мужского трикотажа, обуви, сорочек, галстуков, ремней, головных уборов и других необходимых аксессуаров.