• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вика
    Я уже три раза покупала в магазинах сувениры Богачо на подарок. Очень удобно дарить такие вещи, качество отличное и на каждом шагу не встретишь. Сувениры всегда занимают достойное место в доме.
    Марина
    В Богачо покупала комод для спальни. Давно хотела что-то оригинальное для хранения бижутерии. Посетив этот магазин, нашла замечательный комод с множеством небольших ящичков. Недолго думая, купила. Очень довольна этим предметом мебели. Во-первых, он идеально подошел для хранения украшений, во-вторых, сам стал украшением спальни. Смотрится роскошно.
    Даша
    Присмотрела на Богачо ру мини-бар и загорелась купить такой для нашей кухни. Время от времени бываем с мужем в командировках за границей, всегда привозим по бутылочке вина. Пьем редко, скорее коллекционируем, но хранить наши бутылки хочется в красивом месте. Мини-бар Богачо идеальное место.

    Поделитесь мнением

    Bogacho - официальный сайт интернет-магазина: https://bogacho.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупная производственная фабрика Bogacho выпускает разнообразную интерьерную продукцию и аксессуары для дома и офиса. Компания была основана в 1994 году, на сегодняшний день является признанным лидером отрасли.

    Предприятие выпускает мебель Богачо, светильники, мини-бары, сувениры, мягкие игрушки, текстильные принадлежности.

    Изготовление изделий на 80% происходит вручную. Специалисты компании Богачо изучают архивы и культурологические материалы, чтобы воссоздать интерьерные аксессуары из разных исторических эпох.

    Розничные магазины Bogacho успешно действуют во многих городах России. Приобрести предметы интерьера от Богачо также предлагает официальный сайт www bogacho ru, где покупатели могут воспользоваться выгодными скидками и акциями.