• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bo-box в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Покупали сыну диван КИО от Bo-Box. Данная модель понравилась всем и своим оригинальным дизайном, и насыщенным синим цветом, и своей практичностью, которую проверяем уже четвертый год. Приятно пользоваться качественной мебелью.
    Ольга
    Взяли угловой диван Мерфи, точнее заказали на сайте Бо-Бокс этот диван. Выбрали с левым углом, так как именно в такой комплектации он идеально вписывается в наш зал. На практике диван оказался очень функциональным и комфортный. А еще ткань обивки не маркая, да и чистится хорошо.

    Поделитесь мнением

    Bo-box - официальный сайт интернет-магазина: https://bobox.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Бо-Бокс предлагает отличный выбор качественной финской мягкой мебели по самым доступным ценам от одноименного производителя.

    В ассортимент интернет-магазина Bo-Box входят: диваны, пуфы, кресла, различные аксессуары. Большая часть продукции выполнена в стиле HI-TECH: однотонные цвета тканей, четкие формы, наличие хромированных металлических деталей.

    Дизайнеры фирмы Бо-Бокс постоянно находятся в поиске уникальных и нестандартных моделей, ориентированных на широкий круг покупателей.

    Основные преимущества мебели Bo-Box - это способность изменять свой внешний вид и множество вариантов трансформации.

    Все товары, представленные на Bobox.ru, изготавливается исключительно из легких, практичных и высококачественных пород дерева, а также надежных, проверенных временем комплектующих и фурнитуры.