• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Юля
    Мой супруг мне преподнес презент - набор посуды Бергофф (с тонким намеком на приготовление кулинарных шедевров). Подарку я обрадовалась - всегда мечтала именно о такой посуде - и готовить в ней весьма приятно, и безопасно благодаря экологичному материалу. Высоко я оценила эту торговую марку, рекомендую всем
    Вера
    Жаль, что в Самаре закрылся этот магазин посуды. Покупала в нем не раз. Теперь приходится заказывать через их интернет магазин. Недавно купила на нем набор посуды BergHOFF , состоящий из нескольких разномерных кастрюль. Покупала со скидкой, доставка обошлась недорого, она у них рассчитывается автоматически в корзине на весь заказ.

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бельгийская фирма БергХофф на сегодняшний день является настоящей империей по изготовлению качественной посуды из нержавеющей стали. Это удобная и красивая утварь, безопасная для здоровья и очень долговечная. Покупатели всего мира просто покорены изяществом форм и технологическим совершенством кухонных принадлежностей, выпущенных под торговым знаком компании BergHOFF.

    Бренд предлагает отличный ассортимент изделий: качественные столовые приборы, ножи и посудные наборы из фарфора и стекла, кастрюли и уникальные скороварки с термоакумулирующим дном. На официальном сайте посуды BergHOFF можно найти великолепный подарок и для домохозяек, и для профессиональных поваров.

    С помощью таких кухонных принадлежностей можно творить настоящие кулинарные шедевры, совершенно без жира. Шестислойное термоаккумулирующее дно в таких сковородах и кастрюлях позволяет приготовить пищу, которая будет совершенно безопасной для вашего здоровья.

    Превосходное качество товаров, отличный ассортимент, хорошее сервисное обслуживание, новинки продукции, вполне лояльные цены на Бергхофф - все это вас ждет в фирменном магазине города Самары. А регулярные распродажи посуды Бергхофф - еще один повод заглянуть на шоппинг в данный салон.