• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов United Colors of Benetton в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 81б Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Фарид
    всегда при приближении школьного сезона все бегут по магазинам закупаться одеждой для своих чад.торговые центры вечно переполнены с приближением осени.как-то блуждая между отделами зашли в Беннетон. Нашли сразу же все что хотели.и ребенок полностью готов.собран и доволен.да и консультанты помогли и с размером и подсказали что лучше будет.
    Лера
    Очень качественная одежда по очень доступным ценам. Всегда все размеры есть. Одежда на любой вкус. Мы всей семьей там одеваемся. Особенно Бенеттон любит моя сестра. Наверное из за ярких цветов)
    Максим
    Купил себе пиджак в Бенеттон. Пиджак серого цвета в мелкий белый горошек. Модель хорошая, идеально села по фигуре, не стесняет движений, хорошо смотрится с рубашками разных расцветок. Вот еще хочу себе брюки в тон подобрать, видел на сайте есть необходимый вариант.

    Поделитесь мнением

    United Colors of Benetton - официальный сайт интернет-магазина: https://world.benetton.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Benetton на протяжении многих лет зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественных вещей и аксессуаров для различных жизненных ситуаций: от прогулок с друзьями до шумных вечеринок.

    В ассортименте Бенеттон есть все, что нужно обычному человеку - рубашки, кардиганы, брюки, сумки, украшения, ремни и прочее. В продаже также всегда имеется сезонная продукция, такая как: куртки, пуховики, шапки, шарфы, купальники.

    Регулярно на отдельные группы товаров действуют грандиозные скидки от Benetton, с помощью которых любая покупка станет более выгодной и экономной.

    На официальном сайте Юнайтед Колорс оф Бенеттон в отдельности представлена детская линия повседневной одежды и обуви. В данном разделе можно найти изделия Benetton для мальчиков и девочек разного возраста, от самого их рождения и до 14 лет.