• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Батискаф в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Сызрань, ул. Советская, 20 (927) 777 65 15
    Самара, Красноармейская улица, 17 м. Российская м. Московская (846)340-59-12
    Комментарии пользователей
    3
    Егор
    Обслуживанием и доставкой доволен на все 100%. Консультанты просто супер у них работают. Все расскажут, покажут и помогут выбрать лучший вариант.
    Иван
    В Батискафе делал покупки не раз, так как увлекаюсь подводной охотой, до и обычную тоже люблю. На мой взгляд, это один из лучших специализированных магазинов, в котором можно найти нужные товары для подводного плавания, охоты и вообще погружений. Всегда предпочитаю проверенные бренды, которым доверяю. Все они представлены в Батискаф, поэтому выбираю его.
    Николай
    Купил 5 мм гидрокостюм Focea Comfort. Остался доволен. Уже испробовал его при погружении. Неопрен очень мягкий, но в то же время надежный и прочный. В нем очень удобно, имеет анатомический крой. Покупал в магазине для подводной охоты Батискаф.

    Поделитесь мнением

    Батискаф - официальный сайт интернет-магазина: https://www.batiskaf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Батискаф представляет собой международную сеть магазинов, основной ассортимент которых составляют товары, которые придутся по вкусу всем любителям дайвинга и подводной охоты.

    Несомненным достоинством магазинов является наличие потрясающего выбора необходимых товаров и снаряжения, а также их отменное качества и привлекательные цены. Потрясающий ассортимент и доступные цены гарантируют тот факт, что каждый покупатель найдет в магазинах сети необходимое именно оборудование.

    Ежегодно компания предоставляет вниманию своих покупателей каталог продукции, в котором представлены последние новинки из оборудования для дайвинга и подводной охоты от самых разнообразных производителей. Все товары, представленные в магазинах Батискаф имеют необходимые сертификаты и отличаются отменным качеством.