• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ульяна
    Давно уже пользуюсь разными интернет-магазинами, обувь часто беру в магазине Башмаг. Мне сам магазин нравится. Удобные фильтры, можно проставить галочку какую именно обувь вы хотите, в каком ценовом сегменте и даже по размеру. Поиск работает хорошо. Не нужно перелопачивать огромный каталог. По доставке и качеству товара никаких претензий не возникало.
    Екатерина
    На сайте Башмаг заказывала две пары обуви, а точнее туфли и кроссовки. Покупка моя первая в этом инет-магазине, поэтому брала с легкой опаской, боялась, что размер может не подойти. Посылка пришла довольно быстро, что не могло не порадовать. Обувью осталась довольна. Обе пары отлично подошли по размеру, внешний вид понравился. Теперь буду пользоваться этим сайтом без раздумий.
    Жанна
    Несколько раз делала заказ на сайте Башмаг. В основном брала недорогую обувь или ту, на которую предлагалась большая скидка. Нравится, что здесь можно найти обувь на разный сезон, от босоножек, до меховых сапог. Приятные цены и быстрая доставка.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть БашМаг – это торговое объединение розничных магазинов по продаже качественной обуви для всей семьи. Ассортимент БашМаг составляют товары 250 торговых марок, хорошо известных на обувном рынке.

    Магазины предлагают детскую, женскую и мужскую обувь БашМаг для повседневной носки и для торжественных мероприятий, на каждый сезон.

    Приобрести обувь и аксессуары можно в розничных магазинах, расположившихся в некоторых крупных городах России, или посетить интернет-магазин Bashmag. Доставка осуществляется во многие города.

    В удобном каталоге можно легко выбрать необходимый бренд, модель в подходящем ценовом диапазоне, размер, указать цветовые предпочтения.

    По объему продукции и модельному ассортиментному ряду официальный сайт БашМаг не уступает розничным магазинам, а по количеству выгодных скидок и акций БашМаг – превосходит.