• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Юрий
    Жена обувь покупает мне в этом магазине, у меня не всегда получается приходить вместе с ней, но и без меня она покупает отличные модели, и размеры полностью соответствуют действительности. Очень удобно.
    Милана
    Качество сумок от фирмы Балдинини нельзя сравнить ни с какими другими производителями! Вот взяла себе сумку из замши, так на ощупь замш далеко не похожа на то, что предлагают в магазинах Самары.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Baldinini.ru предоставляет своим клиентам большой выбор элегантной обуви, а также стильных аксессуаров, выполненных в лучших итальянских традициях.

    Фирма Балдинини является одной из законодательниц обувной моды. Дизайнеры каждый сезон предлагают покупателям со всего мира уникальные коллекции, способные удовлетворить вкус как любителей классики, так и приверженцев модных трендов.

    Выпуская на протяжении столетия великолепную женскую и мужскую обувь Baldinini, компания разработала собственный стиль и при этом сохранила устои семейного дела.

    В изготовлении обуви и сумок Балдинини используются экзотические виды кожи, мех пони, норки и другие эксклюзивные материалы, а в отделке широко применяется вышивка, стразы, камни, хрусталь.

    Воспользуйтесь скидками Балдинини и давно желанные изделия станут очень доступными.