• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Магазин довольно хороший, не скажу, что покупаю белье только здесь, но все же бываю в нем регулярно. Люблю приходить, когда появляются новинки, всегда с удовольствием смотрю, что нового придумали и как все это выглядит. Обязательно беру комплектик, а то и два.
    Ирина
    С маркой Атлантик знакома уже много лет. Помню свой первый купальник из этого магазина. Носила его три сезона подряд. Также у этого производителя хорошее нижнее белье. Люблю его за то, что оно очень нежное и приятное к телу. Никогда не давит и не жмет, невесомое, не ощущается под одеждой, не доставляет дискомфорт. Модели в большинстве простые, мне нравятся.
    Марина
    Когда-то был у меня купальник Атантик, был долго, около трех лет. Потом просто надоел и я с ним распрощалась. Остались нежные воспоминания и фотки с пляжа в этом купальнике. Нравился он мне сильно, был ярко-голубого цвета с бантом на груди. Сейчас таких у Атлантик нет, а жаль, я бы купила нечто подобное в обновленной модели.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Atlantic» специализируется на выпуске качественного нижнего белья. Торговая марка является одной из самых популярных в Польше, где и была создана. На территории России, а также в странах Центральной и Восточной Европы бренд появился около 20 лет назад.

    На сегодняшний день компания входит в ряды ведущих брендов нижнего белья на отечественном рынке. Коллекции представлены мужской и женской линиями. Модели отличаются неповторимым дизайном, отвечающим модным веяниям.

    Сеть магазинов «Atlantic» охватывает более четырех десятков городов страны, представляя большой ассортимент изделий на любой вкус.