• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина Александровна
    Сумка от торговой марки Аскент - моя самая любимая. Вообще я неравнодушна к этим аксессуарам, а уж если хорошее качество -так непременно себе куплю. Мне нравится также, что здесь модно купить разные вещицы - портмоне, кошелек, сумочку - все в одном стиле, получается модный ансамбль из аксессуаров.
    Валентина
    Аксессуары ASKENT купить можно и в их специализированных магазинах, и на официальном сайте. Поскольку я "человек интернета" и не люблю ходить по магазинам, то уже несколько покупок сделала через их инет магазин. Ну че, все нормально, два раза по скидке покупала сумку и кошелек, доставили через несколько дней. "Ходит" моя сумочка уже второй год, вид у нее отличный.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина ASKENT презентует коллекции лучших аксессуаров и кожгалантереи европейского качества и уникального исполнения.

    Неповторимость дизайна аксессуаров, которые выпущены российской фабрикой Аксент, оценили уже многие покупатели, вся предлагаемая продукция имеет исключительное качество, сделана из натуральной кожи. Каждое изделие, продаваемое под брендом Аскент, имеет эксклюзивный дизайн, любая деталь хорошо продумана.

    Ваши желания и мечты найдут свое отражение в неповторимой кожгалантерее от ASKENT, в бутике вы сможете приобрести сумку и портмоне, стильный кошелек, другие аксессуары, с которыми вы сможете почувствовать себя уверенно, современно.

    Ценовой диапазон товаров - комфортный для покупателей, благодаря тому, что продукция производится на собственном предприятии компании. Неплохой экономией также становятся скидки в Аскент, предоставляемые постоянным покупателям.