• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Arena в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, ул. Дачная, д. 2 м. Российская м. Московская (846) 313-10-91 Пн.-Вс.:10:00 - 21:00
    Самара, Московское шоссе, д. 17 м. Московская м. Российская (846) 313-10-91 Пн.-Вс.: 10:00 - 21:00
    Самара, Елизарова, 23, 3 этаж м. Юнгородок м. Кировская +7 (846) 922-98-08
    Комментарии пользователей
    3
    Катя
    А мне нравится огромный выбор купальников. Скоро начнется пляжный сезон и я пойду покупать себе новый, цены у них очень доступные и выбрать действительно есть из чего.
    Оксана
    Моя дочь занимается плаванием, вещи для бассейна покупаем в Арене. Товары тут качественные и рассчитаны на тех, кто тренируется профессионально. Купальники служат долго. Кстати, для себя тут покупала обычный пляжный купальник. Очень понравился. Испытывала его в Греции. Удобный, быстро сохнет, ткань не выгорает на солнце. Так что вещи очень достойные. Советую.
    Саша
    Все приспособления и принадлежности для бассейна покупаю в магазине для плавания Арена. В нем есть абсолютно всё. Занимаюсь плаванием профессионально, поэтому в ход идут и очки, и зажимы, и сланцы, и купальники. Качество у Арены отличное, советую присмотреться.

    Поделитесь мнением

    Arena - официальный сайт интернет-магазина: https://arenarussia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многим из нас хорошо известно, что плаванье - это тот вид спорта, который не только пользуется огромной популярностью среди россиян, но также и существенно способствует укреплению позвоночника, а также излечению любых проблем с ним.

    Занятия плаваньем невозможны без соответствующей одежды, которую лучше всего приобретать в магазинах сети Arena. Эти магазины на сегодняшний день имеются в таких городах страны, как Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, а также Самара. В скором будущем планируется расширение сети путем открытия магазинов во всех крупных городах страны.

    Среди продукции, представленной в форменном магазине Арена в Самаре, имеются костюмы для плаванья, плавки, купальники, мужская, женская и детская пляжная одежда, сланцы, очки и шапочки для плаванья, аксессуары для тренировок, а также многое другое.