• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Партизанская, 17 м. Гагаринская м. Московская (846) 373-87-95 Пн-Вс: 10:00—20:00
    п. Западный, Заводское ш., д. 8 м. Победа м. Безымянка (846) 372-13-94 Пн-Вс: 10:00—20:00
    пр. Кирова, д. 261 м. Безымянка м. Победа (846) 927-78-00 Пн-Вс: 10:00—19:00
    Комментарии пользователей
    4
    Анна
    В Ангстрем понравилась гостиная Лаура. Красивая стенка с тумбами, шкафчиками и полочками. Удачный цвет. Мне очень она понравилась. Цена доступная, всего 17 тысяч с копейками, мне кажется это очень недорого в нынешнее время. Стенка аккуратная, компактная. Много места для хранения вещей. Разложила в тумбы все свои вещи, все вместилось. Кто в гости приходит, новую мебель сразу замечают.
    Марина
    В магазине Ангстрем приобрела целый спальный гарнитур. Сначала купила кровать, а потом постепенно докупила и остальные предметы мебели из этой же коллекции. Мебель меня впечатлила, очень красивая и качественно сделана. Комната сразу преобразилась, стала богатой, роскошной. Вот так и бывает, все началось с одной кровати, а закончилось полным комплектом… но не жалею…
    Галина
    Мне очень нравится мягкая мебель Ангстрем. В каталоге представлены угловые и прямые диваны в обивке из разных тканей. Особенно привлекают дизайнерские модели. У многих диванов есть свои изюминки в виде спинок, ручек или дополнительных приставных частей.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Ангстрем – это российский производитель мягкой и корпусной мебели, который известен отечественным покупателям уже более двадцати лет. Мебель отличается безупречным качеством и оригинальным дизайном, при этом цены Ангстрем порадуют каждого клиента.

    Для изготовления продукции Angstrem отбираются только качественные материалы от надежных и проверенных поставщиков. Дизайнеры мебельной фабрики Ангстрем стараются, чтобы выпускаемые товары всегда соответствовали модным тенденциям.

    В ассортименте представлена мебель Angstrem на любой вкус и для любой зоны жилого пространства, в частности, для спальни, гостиной, детской, прихожей.

    На сайте angstrem-mebel.ru покупатели могут ознакомиться с каталогом и совершить покупку через интернет. Приятным бонусом станут акции и скидки, которые постоянно обновляются.