• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Руслана
    Бываю тут 3 раза в неделю. Занимаюсь, как самостоятельно, иногда посещаю групповые занятия, но это чаще всего в выходные дни. Все нравится! Зал довольно большой, никогда нет никакой суеты или нехватки тренажеров (к сожалению наблюдала такое в других залах).
    Тамила
    Где-то полгода хожу в Алекс Фитнес и очень этому рада. Раньше заставить меня ходить в спортзал было невозможно. Здесь же все иначе. Приятная атмосфера, хорошие тренажеры, современный зал и подход к спорту, есть возможность заниматься с инструктором (когда самой не хватает мотивации). Могу сказать, что стала собой гордиться, лучше выглядеть, подтянула мышцы, улучшила самочувствие.
    Татьяна
    Хожу в Алекс Фитнес в Вива Ленд и довольна. Добираться легко, обычно я занимаюсь в вечернее время после работы или утром, когда не хожу на работу. Мне нравится этот клуб, менять его не собираюсь. Занимаю по программе, подобранной тренером, результаты есть.

    Поделитесь мнением

    Alex Fitness - официальный сайт интернет-магазина: https://alexfitness.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ALEX FITNESS" - современные фитнес-клубы, которые можно встретить во многих российских городах. Сеть является одной из крупнейших в стране, ее клиентами уже стали свыше 320 тысяч человек.

    Клубы предоставляют ряд спортивно-оздоровительных услуг: групповые тренировки фитнеса, индивидуальные занятия с тренером, авторские уроки, мастер-классы, специальные программы.