• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Я из тех мужчин, которые любят баловать свою любимую. В этом мне помог бренд Alena Goretskaya. Большое спасибо консультанту, которая помогла подобрать размер,так как объяснял чуть ли не на пальцах. В итоге приобрел шикарное вечернее платье, которое было по достоинству оценено и мной и моей уже будущей женой. Кстати, спасибо за скидку.

    Поделитесь мнением

    Alena Goretskaya - официальный сайт интернет-магазина: https://alenagoretskayashop.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждая коллекция бренда Alena Goretskaya всегда ожидаема и пользуется большим успехом. Ведь с момента своего появления в 2009 году марка завоевала сердца тысяч поклонниц во многих странах Европы, в США, России, Белоруссии, Казахстане.

    Алена Горецкая разрабатывает свадебную и вечернюю линию, а ее дочь Александра создает практичную, женственную, интересную повседневную одежду.

    В фирменных магазинах города Самары представлены модели для базового гардероба, коктейльные торжественные платья по оптимальным ценам. В одежде марки Alena Goretskaya вы будете выглядеть идеально в офисе, на модной вечеринке или на прогулке.

    Стильные блузы и юбки, элегантные брюки и интересные жакеты, роскошные женственные платья помогут создать идеальный гардероб для любого случая. При желании вы можете неплохо сэкономить, купив вещи на распродаже прошлых коллекций.