• Самара
Комментарии пользователей
3
Елена
В Радугу я хожу уже больше двух лет, потому что обслуживание достойное и цены очень демократичные. В аптеке работают настоящие профессионалы, внимательно относятся к каждому клиенту, всегда дают грамотную консультацию, в случае непредвиденных ситуаций быстро реагируют. Качество препаратов никогда не вызывало у меня опасений, потому что все сертификаты я видела лично, никто их не скрывает. Получила карту постоянного клиента, теперь мои приобретения обходятся совсем не дорого. Очень хочу чтобы Ваша сеть процветала и развивалась. Спасибо.
Валерия
У меня часто болеет мама, да и детки с простудами постоянно. Потому в аптеку Радуга, которая находится возле моего дома, я хожу, как за хлебом. Всегда у них в наличии имеется то, что мне нужно, выбор лекарств и других товаров медицинского назначения очень большой. Девочки-фармацевты дружелюбные, всегда все расскажут и подскажут. Спасибо за хорошее обслуживание.
Света
Реализую обычно бонусы Спасибо от Сбербанка в аптеке Радуга. Мне это удобно, потому как часто болеют родные, экономия получается существенная. И не везде эти бонусы принимают, а в этой аптечной сети всегда пожалуйста.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории