• Самара
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Дыбенко, 30 м. Спортивная м. Советская 800 700 83 38 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
Московское шоссе, 24-й км, 5 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Лола
Я студентка, поэтому баловать себя дорогими украшениями возможности пока не имею, приходится выходить из положения с помощью стильной бижутерии торговой марки PANDORA. На мой взгляд компания заслуживает особого внимания, потому что дизайнеры создают действительно удивительные коллекции. Можно выбрать украшения из натуральной кожи, стекла и других материалов, я очень люблю коллекции из кожи. По цене я уже говорила, что довольно легко могу себе позволить несколько украшений в месяц, поэтому советую абсолютно всем хотя бы разок заглянуть в это царство красоты.
Надежда
Очень люблю украшения Пандора особенно из серебра. Шармы настоящее произведение искусства. Работа тонкая, ювелирная, с детализированными элементами. Также люблю муранское стекло. В сочетании с серебром смотрится роскошно. Браслет и кольца ношу постоянно. У Пандоры есть большой плюс, ее изделия подходят под любой наряд и для любого случая. Время от времени пополняю свою коллекцию.
Эмили
Давно знакома с украшениями от фирмы Пандора, но только в прошлом году я начала покупать у них изделия из золота. Сейчас отдаю предпочтения кольцам, они очень изящные! Кстати некоторые кольца Пандора можно носить вместе, вот даже сейчас у меня на пальце сразу три кольца, вместе смотрятся великолепно, к такому тандему больше никаких украшения не нужно! А по отдельности эти кольца смотрятся нежно и не навязчиво.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории