• Самара
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Самара, ул. Авроры, д. 181 м. Спортивная м. Гагаринская Понедельник-Суббота: с 9.00 до 19.00 Воскресенье: с 9.00 до 19.00 ежедневно с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед и выходных
Самара, проспект Ленина, дом 6 м. Российская м. Московская (846) 337-06-26 Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00 Суббота: с 10.00 до 19.00 Воскресенье: с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед
Комментарии пользователей
3
Наташа
Мне особенно нравится фирменный магазин Медведково на пр. Ленина. Недалеко работаю и захожу сюда довольно часто. Здесь кроме того, что имеется выбор сумок для женщин любого возраста, еще можно купить классный кошелек, визитницу, папку для документов. Нравится и выбор, и обслуживание!
Маша
В Медведково покупала сумку в подарок подруге и себе кошелек. Очень понравился ассортимент и обслуживание, хоть я и была здесь всего два раза, но тем не менее. Кошельком пользуюсь уже год, он выглядит как новый, хотя сами понимаете, насколько часто он используется. Подруга сумкой тоже очень довольна, пошита качественно и подкладка прочная, что немало важно, так как обычно именно она и подводит. Вообщем, твердая пятерка.
Ангелина
Ассортимент Медведково впечатляет, очень большой выбор сумок и кошельков. Покупала здесь сумку дважды, обслуживание всегда на высшем уровне, приятно приходить к вам за покупками. Хочу купить дорожную сумку, но на сайте не нашла кожаных, только из текстиля и пластика. Хотя цены очень даже привлекательные.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории