• Самара
Комментарии пользователей
3
Николай
Путешествия - моя повседневная жизнь, поэтому я был рад, когда в нашем городе появился первый магазин Экспедиция. Теперь я покупаю только там одежду, обувь, снаряжение, потому что понравился ассортимент, цены (часто со скидками), обслуживание. Время показало, что можно доверять и качеству. Отличный магазин, кстати, там же можно найти прикольные подарки - смешных и практичных вещей там много.
Rimma
Магазин Экспедиция лично мне нравится. Красивая яркая вывеска, богатейший ассортимент, вполне адекватные цены. А еще они продают очень много прикольных вещиц, каких не сыщешь в других магазинах. Лично я здесь постоянно покупаю подарки друзьям и коллегам. Например, на День рождения своему парню здесь покупала Чесало джентельментское - прикольный получился презент, со смыслом.
Валерия
Этот магазин посещаю периодически. Здесь можно купить все для туризма и походов. Товары у них бывают необычные. И ценник на одежду Экспедиция и прочие вещи не зашкаливает. На новогодний карнавал здесь покупали сыну костюм Пират за 2200 рублей.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории