• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Адамас в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Фрунзе/Ленинградская, д. 91/37 м. Московская м. Российская (846)332-06-75 пн.-вс. с 9.00-21.00
    Самара , ул. Ленинградская, д.54 м. Российская м. Московская (846)332-20-00 (846)340-17-27 пн.-вс. 10.00-20.00
    Самара , Кировский р-он, Московское шоссе 18 км., д. 25А м. Спортивная м. Гагаринская (846)373-93-53 пн.-вс. 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Константин
    В Адамас зашли просто посмотреть различные варианты обручальных колец, в итоге выбрали и приобрели))) И все благодаря продавцам, они помогли подобрать идеальный вариант! Спасибо!
    Анна
    Искала себе серьги из белого золота в Адамас. Очень понравилась работа девушки-продавца, она предлагала варианты, показывала понравившиеся украшения и даже сразу высчитывала конечную стоимость серьг (учитывала скидки). Украшений перебрала штук 15, но продавец без какого либо укора продолжала и дальше показывать и считать. Не в каждом ювелирном можно столкнуться с таким сервисом, ведь время было потрачено не мало, но серьги я себе все таки подобрала!

    Поделитесь мнением

    Адамас - официальный сайт интернет-магазина: https://adamas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирные магазины АДАМАС предлагают коллекции изысканных украшений как на каждый день, так на любое предстоящее мероприятие.

    На сегодняшний день в сети АДАМАС насчитывается более двухсот фирменных салонов, расположенных по всей территории России. Продукция компании также реализовывается в Турции, Великобритании, Иране, Саудовской Аравии, странах Балтии и СНГ.

    На официальном сайте АДАМАС вы найдете: цепи и подвески, браслеты и кольца, серьги и запонки, колье и броши, зажимы и многое другое.

    С каждым годом фирма АДАМАС модернизируется, благодаря чему все выпускаемые изделия имеют высокое качество.

    В интернет-магазине регулярно обновляется информация о действующих специальных предложениях и проходящих распродажах АДАМАС.