• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Василий
    Очень хвалю магазины этой компании, отличное обслуживание, ребята помогают с выбором. Мне также нравится ассортимент мебели, модные и красочные диваны.
    Ната
    Распродажи фабрики 8 Марта - действительно аховая вещь. Заказала на их сайте кресло трансформер Баобаб со скидкой 25% . Мне оно обошлось в 15 тысяч рублей. Смотрела в аналогичных мебельных салонах Самары - такое кресло реально намного дороже. И кресло сделано качественно, производитель то надежный. Уже рекомендовала его всем друзьям.
    Светлана
    Свой угловой диван 8 Марта я покупала еще пять лет назад. На то время он стоил недешево. В кредит его покупала. Этот российский производитель мне понравился, мебель действительно стоящая, диван стал настоящим украшением нашей большой комнаты. Буду рекомендовать и другим.

    Поделитесь мнением

    8 Марта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.8marta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть мебельных салонов, известных как магазины 8 Марта, можно найти не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Столь широкая дилерская сеть обусловлена популярностью салонов и превосходным качеством представленной в них мебели.

    Мебельный магазин в Самаре также входит в известную сеть, предлагая своим покупателям действительно огромный выбор качественной мебели по демократичным расценкам.

    Если вам нужен стильный и удобный диван, если вы ищете роскошные кресла под доступной цене, если вас интересует комплект качественной мягкой мебели различных размеров - салоны этой сети к вашим услугам. К тому же вы сможете найти большое количество новинок, отвечающим последним модным веяниям на рынке мебели.