• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Московское ш, дом № 5 (846) 373-07-39 10:00 - 22:00
    ул. Аэродромная, 47, к. А 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское ш., 24-й км 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    5Карманов в ТЦ Космопорт для меня просто практичный магазин - отслеживаю новинки и распродажи и довольно часто покупаю стильные вещи совсем недорого. Обслуживание приятное - и хочется зайти сюда еще не раз.
    Каролина
    Несколько раз бывала в магазине 5 карманов в Меге, понравилось обслуживание и ассортимент. В принципе есть вещи практически на любой случай, можно подобрать комплекты для офиса и на каждый день. Себе купила брюки и темно-синие джинсы, до сих пор их ношу, качество приличное, а цена смешная. Частенько проходят распродажи, где можно купить себе что-то с очень большой скидкой.
    Алина
    За покупками хожу обычно в ТЦ Аврора, там много разных магазинов, год назад нашла среди них 5 карманов. Периодически покупаю там повседневную одежду, есть небольшой выбор верхней одежды. На осень купила себе куртку 5 карманов, цены для Самары доступные.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов 5 карманов в Самаре вы можете приобрести недорогую стильную молодежную одежду: для работы, вечеринок, путешествий и дружеских встреч. Компания 5 карманов предлагает модные вещи, идеально подходящие для каждого дня в жизни современной молодежи.

    Коллекции мужской и женской одежды в стиле casual постоянно обновляются. С новинками таких брендов, как Ustop, Stilmen, Mavi, Timezone, Miss Me, Bomb Boogie, Fiorucci можно ознакомиться на официальном сайте 5 карманов. Они несомненно порадуют ценителей денима и трикотажа.

    Кроме моделей классического дизайна в интернет магазине 5 карманов представлены модели в стиле streetи гламурная клубная одежда для любителей ночной жизни.

    Более того, вы найдете широчайший выбор аксессуаров на любой вкус и по доступным ценам. Приятной новостью станут выгодные акции 5 карманов.