• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Зеленая, 8 08.00-20.00, суб, вск 09.00-18.00
    Самара , ул. Пугачевский тракт, 66 Круглосуточно
    Самара , ул. Пугачевский тракт, 74 08.00-20.00 (зимние месяцы)
    Комментарии пользователей
    3
    Соня
    Я покупаю косметику в аптеке 36,6. очень нравится качество, цены тоже приемлемые.
    Anna
    Очень нравится эта аптека! Часто пользуюсь услугами бронирования лекарств, особенно для тех лекарств, которые быстро разбирают. Оформляю заказ через Интернет-магазин, на следующий день забираю – очень удобно. Из плюсов отмечу также то, что можно не только лекарства купить – есть широкий выбор косметики, ортопедической продукции, товаров для здорового питания.
    Наталья
    Понравилась эта интернет аптека – имеются редкие косметические средства, которые и найти в рознице бывает нелегко. Плюс зарегистрировала карту аптек 36,6 и теперь на каждую покупку получаю скидочку, хоть и немного, но все равно приятная экономия.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины 36,6 в Самаре известны всем, кто умеет экономить не в ущерб качеству лекарственных препаратов и косметических средств, которые представлены в аптеке в широком ассортименте.

    Если вам необходимо купить лекарственные препараты, или же вы ищете косметические средства известных производителей - магазин готов предложить вам свои услуги.

    Сеть аптечных салонов, в которую входит эта популярная аптека, охватывает несколько десятков городов России.

    Салоны компании известны покупателям как аптеки, в которых представлен огромный ассортимент лекарственных препаратов ведущих фармакологических предприятий, а также косметики известных фирм. Кроме того, магазин предлагает сертифицированные лекарства и косметику, выпускаемые собственной торговой маркой.