• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, 9 просека 2 линия просека, д.16, корп.А ( Точка самовывоза) м. Московская м. Российская 952-93-77 Пн.-Пт.: 09:30 – 18:00; Cб.: 09:00-11:00; Вс.: выходной
    Комментарии пользователей
    3
    Rimma
    Малышке решили купить в магазине 003.ru радионяню, очень удобно с такой вещицей, ребенку она очень нравится. По цене – получилось недорого, и сервис в этом интернет-магазине неплохой - в течение часа был оформлен наш заказ, с доставкой – также все произведено оперативно, так что я рекомендую этот магазин и другим
    Валентина
    Бытовую технику мы с мужем стараемся покупать только в надежных, проверенных магазинах. Кстати сказать, интернет- магазин 003.ru именно таковым для нас и является, уже неоднократно здесь делали покупки в все норм. В последний раз здесь купили на дачу однокамерный холодильник Gold Star - скидку на него дали 600 рублей, нормальная экономия.
    Светлана
    Поскольку в значительной степени перешла на онлай-покупки, то стала интересоваться разными скидками. И вот какой вывод сделала - промокоды 003 ru 2017 помогли мне сэкономить нехилый такой кусочек семейного бюджета. В конечном итоге вся моя мелкая кухонная техника обошлась мне с экономией в пару-тройку тысяч рублей!

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Магазин 003.ru гарантирует высокое качество приобретаемых вами товаров, их безопасность для регулярного использования.

    Все изделия, которые выставил к продаже сайт 003 имеют сертификат Ростест. Интернет магазин бытовой техники 003 - это только лишь легальные изделия, на которые предоставлена гарантия от производителя.

    Гипермаркет 003 ру является пионером в области интернет-торговли на территории РФ, он был запущен в работу еще в 2000 году. В нынешний день интернет магазин бытовой техники и электроники 003 считается одним из самых рейтинговых на просторах Рунета. На сегодня каталог цен 003 - это более тридцати тысяч самых различных товаров: электроника, бытовая техника, мобильные телефоны, фото-товары и многое другое.

    Клиентам магазина предложена удобная доставка, существует сеть пунктов самовывоза товаров, которая охватывает 70 регионов страны.