• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zara в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (846)379-08-39
    Комментарии пользователей
    2
    Каролина
    Очень понравился магазин, очень много в нем стильных вещей. Вся одежда отвечает всем нынешним трендам, яркая, стильная, а самое главное качественная. Была, есть и буду постоянным вашим покупателем.
    Катерина
    Одежда Зара модная, если ее купишь, то уж точно незамеченным не останешься. Все модельки красивые и интересные, со своей изюминкой. Недавно вот купила платье-косуху, двухцветная ткань. На новогодние праздники в нем буду «звездой бала».

    Поделитесь мнением

    Zara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zara.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ZARA заслуженно относится к самым популярным и продаваемым брендам. Сеть монобрендовых магазинов постоянно растет и уже охватывает более 70 стран. Каждые две недели выходит в модный мир новая коллекция, включающая не только одежду, но и белье, парфюм, разнообразные аксессуары.

    Дизайнерский подход позволяет предложить покупателю красивую, качественную, всегда модную одежду. Фирменный стиль этого бренда отражен в концепции интерьеров торговых залов, витрин, обслуживании, демократичности цен.

    Магазин "ZARA" расположен в крупнейшем торговом центре г.Самары и предлагает актуальные коллекции одежды, позволяющие людям любого возраста выглядеть стильно и в рабочее время, и в праздники, и во время отдыха.