• Самара

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Люблю качественную обувь, на чем -чем, а на обуви - экономить, считаю, это глупо, поэтому выбирают только проверенные бренды. Я с торговой маркой Вестфалика знакома уже давно, и очень рада, что и в нашем городе недавно открылся этот фирменный магазин. Купила на днях себе здесь комфортные туфли и босоножки - на лето - лучший вариант, очень довольна
    Наталья
    Считаю этот отечественный бренд обуви одним из лучших в своем сегменте. Покупала два года назад ботинки Вестфалика. Несмотря на сумасшедшую нагрузку (работа у меня ежедневно на ногах), все испытания они выдержали на ура - не порвались, подошва до сих пор живая, замки - все на месте.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественная фирма Вестфалика - это более 20 лет успешного развития на обувном рынке страны, целая сеть розничных концептуальных магазинов, размещенных по всей территории России, удобный онлайн сервис - интернет-магазин Westfalika.

    Каждый новый сезон линейка фирменной обуви пополняется новыми коллекциями женских и мужских моделей. Ассортимент Вестфалика позволит выбрать каждому свою идеальную пару на любой сезон.

    На сегодняшний день бренд мужской и женской обуви Вестфалика прочно занимает ведущие позиции на рынке профильных товаров.

    Компания успешно сотрудничает со многими российскими знаменитостями, в частности, недавно на рынок была выпущена эксклюзивная линейка - Valeriya by Westfalika, обувь из данной модной коллекции появилась при непосредственном участии знаменитой певицы Валерии.

    Купить фирменную обувь в магазине можно по цене производителя, а частые акции в Вестфалике - еще одна возможность неплохо сэкономить семейный бюджет.