• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СТОК-ЦЕНТР в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское ш., 15б м. Гагаринская м. Спортивная 846 979-83-29 с 9.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Замечательный магазин, с моими то доходами то, что надо. Очень сложно одеть всю семью, слишком много трат.....а в этом магазине можно подобрать то, что нравится и очень дешево.
    Светлана
    В Сток-центр хожу за одеждой и вещами для дома. Иногда просто захожу посмотреть, что есть в наличии, иногда иду с конкретной целью. Мне нравится, что все товары, которые тут покупала, отличного качества, брендовые. Цены всегда приятные, потому что это сток. Если подойти к покупке с умом, то можно найти отличные вещи по бросовой цене. Всем рекомендую этот магазин.

    Поделитесь мнением

    СТОК-ЦЕНТР - официальный сайт интернет-магазина: https://stock-center.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сток - центр в Самаре - стоковый магазин качественных вещей по низкой цене: одежда для мужчин, женщин и детей от белья до курток, а также аксессуары. Цены, доступны всем!

    Магазин сети также предлагает отличную качественную мужскую, женскую и детскую обувь, головные уборы, игрушки и разнообразные аксессуары известных мировых брендов по низкой цене. Спортивная и повседневная одежда, нарядная одежда и нижнее белье, ремни, перчатки, сумки, шарфы, бижутерия и другие товары высокого качества на любой вкус и размер в магазине данной сети. А также большой выбор косметики Greenleaf: гели для душа, кремы, жидкое мыло, крем-мыло, шампунь, мыло-желе, молочко для тела, маски для волос и т.д.

    В магазине сети представлен нераспроданный товар из других магазинов города. Вы сможете менять свой гардероб или своих близких так часто, как Вам захочется, при этом не задумываясь о тратах.

    Если Вы цените свое время и деньги, то магазин этой сети - идеальный выбор для Вас.