• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское шоссе, 24й км., д.5 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дыбенко, 30 м. Спортивная 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Южное ш., 5 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Юля
    Прошлым летом по акции купила кожаную куртку с мехом енота. Все хорошо, брака нет, отделка прекрасная, ничего нигде не лезет.Привела маму и ей тоже подобрали полушубок, не жалуемся.
    Александр
    Заходим в Снежную Королеву - частенько покупаем здесь одежду жене и мне. Скидки здесь есть очень хорошие, именно поэтом сюда и приходим. И вещи - вполне хорошие, сидят здорово, порой не приходиться по 10 раз мерять - увидел, примерил и сразу купил. Хороший магазин
    Ольга
    Не раз покупаю верхнюю одежду в Снежно королеве. Цены здесь сравнительно невысокие, а качество отличное. У меня даже есть дисконтная карта, которая помогает платить меньше. Из приобретенных вещей могу отметить демисезонное шерстяное пальто, которое летом покупала с хорошей скидкой, кожаную косуху, которую ношу уже три сезона и летом, и зимой в качестве жакета под пальто.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В меховом салоне Снежная Королева представлен отличный ассортимент верхней одежды. Здесь можно приобрести шубы, дублёнки, пальто, пуховики и куртки для промозглой осени и холодной зимы.

    Сшитые по лучшим инновационным технологиям, качественные меховые изделия Снежная Королева рассчитаны на длительный срок ношения. Соответствие требованиям европейских стандартов гарантируют, что фирменная продукция прослужит долго и будет согревать Вас не один сезон.

    В магазине представлен большой выбор моделей из весенне-летних коллекций, а также различные сумки и аксессуары.

    Развивая онлайн торговлю, компания открыла интернет-магазин Снежная Королева. В каталоге представлен ассортиментный ряд от эконом до премиум класса, рассчитанный на покупателей с разным достатком. Акции Снежная Королева позволяют удешевить покупку, а в сезон распродаж можно получить хорошие скидки на шубы Снежная Королева.