• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roxy в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (846) 374 71 01
    Комментарии пользователей
    3
    Жанна
    Мне понравились женские штаны для сноуборда. Я решила так: даже если я не буду заниматься сноубордом, хотя я очень хочу научиться кататься, то буду просто одевать на зимний курорт. Штаны очень теплые и удобные.
    Анна
    Покупала в вашем магазине себе костюм для фитнеса - леггинсы и майку. ношу их уже на протяжении двух лет - качество их очень высокое и носятся очень хорошо. Не смотря на то что стираю регулярно и с стиральной машине - их внешний вид идеальный. Могу похвастаться тем что все вещи которые покупала у вас имеют очень хорошее качество.
    Оксана
    Ну если хочешь на лыжах кататься, то и на штаны приходится потратиться. Я себе недавно прикупила штаны Roxy, о чем ни разу не жалею - штаны хоть и недешевые, но очень теплые, плюс они очень хорошо по цвету компонируются с моей курткой.

    Поделитесь мнением

    Roxy - официальный сайт интернет-магазина: https://www.roxy-russia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Roxy довольно популярен по всему миру. В том числе популярностью он пользуется и во многих городах России.

    Фирменный салон города Самара предлагает всем любителям спорта и спортивного стиля в своей одежде купить отличные наряды для активного отдыха или повседневной жизни.

    Так же в магазине предложен хороший выбор аксессуаров и комфортной обуви.

    В большом выборе моделей представлены вещи для фитнеса, серфинга, пляжа и занятий различным спортом. Все они имеют очень высокое качество пошива и всех используемых тканей, что делает их прочными и устойчивыми к износу.

    Конечно же каждый посетитель сможет подобрать стильные модели одежды на каждый день. что делает бренд более популярным среди многочисленных потребителей.

    Цены в фирменных салонах довольно доступны и каждый сможет подобрать модель как по душе, так и по карману.