• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Respect в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    Мне нравится обувь этой марки именно за удобную колодку, может у меня не стандартная нога, но обычно обувь подбираю после длительных примерок. А в Респект мне удобна почти вся обувь.
    Маша
    Даже раньше не подозревала, что лаковая обувь может быть удобной и практичной. Но недавно купила себе лаковые ботильоны в этом магазине, и поняла, что это самая удобная обувь, которая у меня раньше была. И плюс что приятно, что купила такую пару с хорошей уценкой. Как оказалось, скидки акции в Респект постоянно бывают, нужно только на них попасть.

    Поделитесь мнением

    Respect - официальный сайт интернет-магазина: https://respect-shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Специалисты отечественной торговой марки Respect более семи лет работают над тем, чтобы предоставлять покупателям такую обувь, в которой будет удобно в любой ситуации и при этом она будет выглядеть не только модно, но и стильно.

    Для того, чтобы обувь не подводила своего владельца ни в какой ситуации специалисты компании отбирают только качественные материалы от проверенных поставщиков. Эта торговая марка известна тем, что предлагает покупателям действительно оригинальную обувь, которую приятно носить и при этом отличающуюся доступной ценой.

    Если Вы ищите такую пару обуви, которая бы удовлетворяла Ваши желания по всем параметрам, обязательно посетите один из фирменных магазинов сети и именно там Вы найдете то, что нужно.