• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Самаре

    Комментарии пользователей
    4
    Анастасия Александровна
    Самара... Изо дня в день...Венцека/Галактионовская, точнее дом №58, ворота - как продолжение магазина 5-ка и кучи окурков перед ними, пыталась попросить сотрудников 5-ки, чтобы не бросали окурки на землю перед входом во двор - тишина в ответ, зашла в магазин, чтобы пообщаться на эту тему с администратором - оказалось, что она курит вместе с продавцами, всё там-же... Парадокс в том, что изо дня в день, взрослые люди свинячат за 2 метра от урны. Не приятно..... Продавцов - на тренинги по технологиям продаж (5 ступеней) - т.к. обслуживание на "троечку"; а администраторов на тренинг эффективного общения!!! Господа, Совковый подход к клиентам - не украшает Вашу компанию... Устроили курилку перед входом во двор, это отношение к клиентам? Мы всем двором -только к Вам и ходили.... Но хотелось бы, чтобы и нас ..........нет - не ценили, хотя бы уважали....
    Татьяна
    Живу в пригороде Самары, в пос.Управленческий, в Ваш магазин захожу часто, что можно сказать? Продавцы меняются чуть-ли не каждый день, цены на товар либо не указаны, либо ценники не соответствуют товару, часто,особенно после 8 вечера один кассир еле справляется с длинной очередью.Во всем большом зале не найти ни одного продавца-консультанта! Стыдно господа руководители! Надо создать людям хотя бы минимум условий, чтобы они не бежали от вас через день!И не жадничать, а платить нормальную зарплату!
    Алинка
    Пятерочка - магазин, в который я хожу как минимум по два раза в неделю. Практически только здесь и беру фрукты, овощи, бакалею, напитки и хлеб. У них всегда все свежее, на просрочку ни разу не попадала. Супермаркет даже сделал такую должность - директор по свежести, когда специально есть сотрудник. который следит за свежестью всех товаров. Потому за продуктами иду лишь в Пятерочку.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятерочка - это крупная сеть магазинов в которых представлен широкий выбор продуктов питания, сопутствующих товаров и товаров для дома. Здесь вы найдете только свежие и вкусные продукты, подробный ассортимент отражён в каталоге товаров. Благодаря современной системе хранения товара в продуктах, реализуемых в сети магазинов, сохраняется больше витаминов. Компания является эксклюзивными поставщиками и дистрибьюторами многих товаров. Благодаря этому в магазинах вы встретите самые демократичные цены.

    Если вдруг в одном из магазинов сети вы найдете просроченный товар, то компания сразу вернет вам деньги. Кассовая система обслуживания покупателей самая современная, благодаря многолетнему опыту, ошибкам и победам. В магазинах продуктов вы не встретите больших очередей, вы всегда можете вызвать дополнительных кассиров благодаря нововведению "красная кнопка".

    Кроме прочего, для клиентов торгового дома работает аптека, отделение банка «Сбербанк», стоматология, предлагающая весь спектр профессиональных услуг.