• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pepe Jeans в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красноглинский р-он, пос. Красный Пахарь, 24 км трассы М5
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    О Pepe Jeans сложилось только хорошее впечатление. Вещи добротные, модные. Покупал раза 3-4 может. Времени нет ходить по магазинам. Но в Pepe Jeans- все нравится и покупки делаю с удовольствием.
    Женя
    В прошлом году купила фланелевую рубашку Пепе Джинс, решила сделать брату подарок и не прогадала. Рубашка настолько малому понравилась, что он ее носил не снимая. Пришлось еще одну рубашку дарить, а то первая иногда даже после стирки высыхать не успевала. Рубашки живы до сих пор, хотя по сравнению с остальными вещами они носятся чаще всего.

    Поделитесь мнением

    Pepe Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pepejeans.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите модно одеваться? Стильно и недорого? Тогда добро пожаловать в магазин Pepe Jeans в Самаре: здесь для вас большой выбор модной одежды на все случаи жизни: на вечеринку, учебу и повседневной носки.

    Среди ассортимента магазина Пепе Джинс представлены: джинсы, футболки, свитера, брюки, куртки, рубашки, аксессуары, обувь и юбки.

    В магазине продается продукция одного из лидеров молодежной и джинсовой моды всей Европы. Если вам наскучили скучные наряды, которые стоят при этом со всем не дешево, то приходите в фирменный магазин Пепе Джинс - здесь очень хороший ассортимент и приемлемые цены. Не нужно платить больше, нужно платить за качество.

    В сети постоянно проходят распродажи коллекций прошлых сезонов. Дизайн помещений магазинов смоделированы так, что вы в удобной и уютной обстановке сможете обновить свой гардероб.