• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов МТС в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д.25 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 08:00-20:00
    Самара , г. Чапаевск, ул. Ленина, д.92 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 09:15-19:45
    Самара , г. Безенчук, ул. Мамистова, д.3 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 08:15-20:00
    Комментарии пользователей
    2
    alexey
    Магазин-салон МТС Самара 22 Партсъезда 4.Вернуть деньги за некачественный товар большая проблема.Продавцы безграмотные и некомпетентные не знающие закона РФ о защите прав потребителей
    Вера
    В магазине МТС iphone с мужем покупали. Понравился сервис – продавец порекомендовал нужную модель, помог с настройкой, был приятен в общении и вежлив. Как говорится, хороший сервис – лучшая реклама. Плюсую однозначно.

    Поделитесь мнением

    МТС - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mts.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MTS - компания, являющаяся поставщиком телекоммуникационных услуг, марка занимает лидирующие позиции на рынке России и стран СНГ. Для своих клиентов официальный сайт магазина МТС предоставляет услуги мобильной связи и интернета, а также фиксированной связи и платного телевидения.

    На сайте http shop mts ru вниманию покупателей представлены новые тарифные планы и решения, для того, чтобы каждый клиент мог с легкостью подобрать подходящий ему вариант.

    У компании имеется собственная брендовая линейка мобильных телефонов и других устройств связи, которые всегда можно приобрести по самой привлекательной цене в фирменных салонах, а также в интернет магазине смартфонов МТС.

    Компания постоянно использует самые новейшие технологические разработки и расширяет перечень предлагаемых клиентам услуг. Цены МТС на все товары и предоставляемые услуги установлены минимальные. Акции МТС - прекрасная возможность купить необходимый гаджет дёшево.