• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Добрый день! На прошлой недели была в вашем магазине " Мир кожи и меха", находящегося в ТЦ "Московский". Решила зайти в ваш магазин и прикупить себе дубленку. Но после разговора с одним из ваших работников пришла в ужас от оказываемого Вашим магазином сервиса! Зайдя в магазин, я подошла к девушке, стоящей у кассы и обратилась к ней с вопросом по поводу скидок, предоставляемых вашим магазином. На что, Ваш работник, у нее на бейджике было написано "Екатерина", ответила, - что это не ее работа и, чтобы я обратилась к кому то другому в Вашем магазине. Возмущенная таким хамским ко мне отношением я развернулась и вышла. С такими работниками Ваш магазин вряд ли поднимется на высокий уровень торговли. С уважением и наилучшими пожеланиями. Светлана.
    Мариша
    В магазине Мир Кожи и Меха покупала себе дубленку, обошлась она мне в 20000 со скидочкой, вполне хорошая цена. Пошита очень качественно и хорошо смотрится, по фигуре ложится идеально, нет ощущения тулупа. Уже успела в ней походить и очень довольна – тепленько и комфортно. Особенно радует, что она относительно не тяжелая, ведь я терпеть не могу зимнюю одежду из-за того, что она прям давит своим весом на плечи.
    Анастасия
    Кожаные куртки в Мире кожи и меха – это конечно фантастика. Мне очень нравится то, что предлагает эта фабрика. Самая моя лучшая покупка-это зимняя куртка с отделкой лисьим мехом, она просто обалденная. Очень красивая и хорошо пошита, куртка у меня уже два года, но она абсолютно не надоедает и не занашивается. Лучший магазин верхней одежды.

    Поделитесь мнением

    Мир кожи и меха - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kozha-meha.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон "Мир кожи и меха" в Самаре - один из обширной сети магазинов, предлагающих великолепный выбор курток из кожи, дубленок, разнообразных шуб из норки, мутона, лисы, шиншиллы и другого меха. Кроме меховой одежды в магазине вы сможете приобрести одежду из кашемира, текстиля.

    Также здесь представлен большой выбор аксессуаров: это модные сумки, шапки, перчатки, головные уборы и другие аксессуары. Широкий ассортимент, актуальные стили и фасоны, демократичные цены позволяют выбрать модную верхнюю одежду в любое время года.

    В магазине "Мир кожи и меха" вас ждет фирменное обслуживание профессиональных консультантов.