• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , г. Сызрань, пр. 50-летия Октября, 54а 09.00 - 21.00
    Самара , Самара, улица Фрунзе, 94 м. Российская м. Московская (846) 261-40-67 10:00-20:00, вс. 10:00-18:00
    Самара , Самара, улица Победы, 10 м. Победа м. Советская (846) 261-40-67 10:00-20:00, вс. 10:00-18:00
    Комментарии пользователей
    3
    Роза
    Качество белья меня радует раз от раза. Стоит конечно не дешево, но носишь его очень долго, так что его высокая цена относительна, потому что белье долго сохраняет форму даже наверное после сотни стирок.
    Ирина
    Белье Милавица очень мне нравится. Сейчас покупаю только его. Особенно люблю бюстгальтеры. Отлично сшиты. При носке не доставляют дискомфорт. Под одеждой хорошо сидят, создавая нужный силуэт. На мой взгляд, белье из Милавицы это отличная альтернатива дорогому итальянскому. По качеству ничуть не уступает, но стоит дешевле. Всем девушкам рекомендую.
    Маша
    Огромный плюс белья от производителя Милавица в том, что во всех моделях на большую грудь имеются широкие лямки и застежки с тремя крючками. Благодаря такой "конструкции" бюстгальтера отлично поддерживают грудь и не давят в спине, а еще практически незаметны под одеждой.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Milavitsa в Самаре помогут приобрести качественные корсетные изделия, купальники и нижнее белье.

    В ассортименте Милавицы представлен широчайший выбор бюстгальтеров, трусов, топов, маек, домашней одежды и изделий для сна.

    Белорусская фабрика выпускает несколько коллекций: классические модели, fashion-линию, а также бесшовное белье Милавица, изделия для беременных и кормящих. Некоторые недостатки фигуры можно легко скрыть с помощью корректирующего белья. Трикотажная коллекция сочетает в себе модные тенденции, удобство и комфорт. Быть неотразимой на пляже помогут стильные купальники.

    Цены Милавица демократичны и доступны многим покупательницам. Заказать белье Milavitsa можно через интернет, воспользовавшись услугами дилерских онлайн-магазинов. Ознакомиться с новыми коллекциями, узнать про акции и распродажи Милавицы поможет официальный сайт бренда.