• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MaxMara в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, ул. Куйбышева, 133 м. Российская м. Московская (8463) 329-049
    Самара, улица Льва Толстого, 23 м. Российская м. Московская (463) 329-049
    Комментарии пользователей
    3
    Светка
    Постоянно слежу за обновлением коллекций Макс Мара, жаль конечно, что к нам, в Россию привозят не весь ассортимент, но то, что привозят тоже шикарные вещи.
    Анжелика
    Очень рада, что в Самаре есть фирменный бутик MaxMara? нравятся вещи этого бренда. Слежу за новинками, ведь так хочется порадовать себя чем-то интересным. Цены выше среднего, но если покупать на распродаже, то не дороже рядовых бутиков, поэтому предпочитаю покупать брендовые вещи прошлых коллекций, чем ширпотреб с рынка, тем более если нет разницы в цене.
    Катя
    Пыталась я найти аутлет Max Mara, так и не нашла. А вещи этого бренда лично мне очень нравятся, люблю простоту и минимализм. Нет ничего броского, в фирменном бутике купила себе платье и блузу, очень хочу пуховичок. Это пока в моих планах, потому что вещи не дешевые.

    Поделитесь мнением

    MaxMara - официальный сайт интернет-магазина: https://maxmara.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных бутиков MaxMara - это то место, где каждая женщина вне зависимости от ее возраста и комплекции сможет легко подобрать себе наряд на любой случай в жизни.

    История этой марки начинается в 1951 года, за время своего существования специалисты компании создали множество самых разнообразных нарядов, которые объединяет лишь одно, безупречное качество абсолютно каждого изделия.

    Основная концепция торговой марки заключается в том, чтоб создавать одежду для современных женщин, которые много времени уделяют своей работе и при этом они хотят выглядеть элегантно и женственно.

    В каждом магазине сети покупателей ждет огромный выбор одежды для активного отдыха, занятий спортом, работы и офиса, а также для походов на торжественные вечеринки.