• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магнит Доставка в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Ника
    Всё время покупаю здесь молоко. Кефиры, очень нравится, особенно когда вижу что то новенькое. Всё всегда свежее, не только молочка, курицу брала, мясо, злеб. Всё вполне хорошее. Но особенно конечно цены.
    Нина
    В Магнит хожу примерно 2 раза в неделю, магазин у меня рядом с домом, поэтому мне очень даже удобно. Покупаю здесь все продукты, которые необходимы: молочку, хлеб, мяско, крупы, овощи и фрукты. В магазине есть неплохой выбор бытовой химии, хотя я ее предпочитаю покупать в гипермаркетах или специализированных магазинах. Очень много красных акционных цен.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Магнит известна потребителям с 1994 года. Магазины фирменной сети занимают, наверное, самую большую площадь торговых точек в нашей стране.

    Здесь можно приобрести самую актуальную продукция на каждый день. Основным ассортиментом являются продукты питания, однако здесь также представлены средства гиены, детские игрушки и канцтовары, продукция для кухни и дома.

    Открыв каталог товаров Магнит, Вы удивитесь ценам на продукты питания, которые являются одними из самых низких в городе, что и привлекает большинство посетителей.