• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кашемир и Шелк в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Самарская, 148 м. Российская м. Московская (846) 247-64-56 10.00—21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Магазин очень хороший, так как покупала там одежду несколько раз и все очень качественное. Также нравится, что много европейских брендов.
    Татьяна
    В Кашемир и Шелк покупала джемпер и юбку на распродаже с 40% скидкой. Качество у вещей потрясающее. Джемпер из 100% кашемира тонкой вязки. Очень красивый и приятный к телу. Вещь прослужит мне долго, в этом я уверена на все 100. Юбка тоже потрясающая! Модель классическая, поэтому не выйдет из моды никогда. В такие базовые вещи не жалко инвестировать деньги.

    Поделитесь мнением

    Кашемир и Шелк - официальный сайт интернет-магазина: https://cashmere.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Кашемир и Шёлк - это модная одежда, обувя и аксессуары. Вся продукция, представленная в сети относиться к категории класса люкс и стоит немалых денег. Но качество продукции стоит того!

    В магазине в Самаре представлены такие известные на весь мир марки модной одежды, обуви и аксессуаров, как Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex и Rivamonti.

    Ассортимент продукции, представленной в салонах сети, практически каждый месяц пополняется все новыми и новыми моделями.

    Любой человек, не зависимо от достатка, любит получать подарки. Компания дарит подарки своим покупателям в виде сезонных распродаж и регулярных скидок на определенные группы продукции.

    Продукцию, представленную в магазине также возможно приобрести через интернет-магазин компании.