• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Московское шоссе, 24 км (846) 373-48-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Евгений
    Имею дисконтную карту магазина Канцлер, получаю с ней хорошие скидки.
    лилия
    Я являюсь постоянным покупателем, Вашей компании. 22 февраля 2013г. в магазине мы с мужем купили куртку и подарок сыну рубашку. Т.к. покупку мы делали не в присутствии сына, я спросила у продавца: "Если не подойдет рубашка, могу ли я ее обменять или вернуть деньги?". На что я получила утвердительный ответ". 24 февраля 2013г. мы с мужем и сыном (хочу отметить, что сын у меня очень занятой человек) пришли обменять рубашку на размер меньше. Я прождала старшего продавца, а когда она вернулась с полными сумками продуктовых покупок, то не разобравшись в ситуации, сказала:"Приходите во вторник, тогда и будет директор". Я ей пыталась объяснить, что я не прошу денег, а только обмен.. Т.к. магазин находится за городом и это середина недели, мне не очень удобно, на что она ответила:"Ваши проблемы.." Представиться мне она отказалась, на мой вопрос почему отсутствует беджик- получила ответ не мое дело. И еще было много не красивых слов и не достойного поведения в мой адрес. Заявление я написала, но даже в том экземпляре который отдали мне она только расписалась, не указав ни фамилию, ни должность. До каких пор мы будем страдать от таких горе-продавцов, и не воспитанных хамов? Если, для компании их покупатели не уважаемые люди, то я никогда больше не буду покупать в этом магазине, и всем своим знакомым непременно расскажу о случившемся.
    Яна
    В этом магазине постоянно покупаю рубашки и различные трикотажные вещи для мужа и сына. Лучшего качества чем в Канцлер я не встречала нигде. Рубашки, даже после многочисленных стирок не застирываются и не теряют свой цвет или узор, трикотаж (джемпера, кардиганы) не растягиваются и не покрываются катышками.

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети KANZLER предоставляют возможность своим покупателям приобрести добротную элегантную одежду для мужчин.

    Ассортимент Канцлер рассчитан на представителей сильного пола, в жизни которых классический пиджак и брюки играет одну из главных ролей.

    Представляя две основные линии - классику и smart-casual, компания KANZLER предлагает отличные идеи для ежедневного гардероба рядового работника офиса или руководителя крупной фирмы.

    На официальном сайте Канцлер найдется и строгий костюм, идеально соответствующий дресс-коду вашей компании, и повседневный пиджак из льна, вельвета, в различной цветовой гамме и с оригинальной отделкой.

    Все коллекции с завидной регулярностью обновляются и пополняются новыми моделями.

    В интернет-магазине можно найти подробную информацию о каждой действующей акции от Канцлер.