• Самара

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Holodilnik.ru в Самаре

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Московское ш., 81а 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 9.00-21.00
Комментарии пользователей
3
Николай
Купил холодильник в Холодильник.Ру с технологией ноу фрост от LG, действительно нет изморози, нет льда, просто замечательно. В жару холодит нормально, прекрасная термоизоляция, работает негромко, и нечасто, экономно.
Даша
Мне очень понравилось делать у них заказы! Попала под акцию, о которой даже не знала, заказывала один товар, а мне пришло два, второй в качестве бонуса. Вот именно из-за таких моментов можно судить о работе и честности интернет-магазинов! Холодильник.Ру не обманывает своих покупателей, а делает все что бы они оставались довольны!
Роман
В официальном магазине Холодильник ру заказал духовой шкаф Electrolux в подарок жене, она давно мечтала о хорошей печке. Она печет торты на заказ, поэтому нужна хорошая духовка. У Электролюкс хорошая мощность и простое управление, даже мне понравилось и захотелось попробовать что-то приготовить)

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Гипермаркет Holodilnik.ru предлагает своим покупателям всевозможную бытовую технику от лучших мировых брендов.

Учитывая большое количество подобных компаний, интернет-магазин Холодильник точка ру реализовывает изделия с идеальным соотношением стоимости и технических характеристик. В категориях можно найти: стиральные машины, телевизоры, мобильная техника, кухонная посуда, морозильники и прочее.

Вся продукция, предоставляемая фирмой Holodilnik.ru, имеет превосходное качество, удостоверенное сертификатами и гарантиями изготовителей.

Воспользуйтесь действующими скидками от Холодильник.ру и вы сможете дешево приобрести отменную технику.

Для более подробного ознакомления со всем ассортиментом или описаниями некоторых изделий, а также с ценами от Holodilnik.ru, посетите официальный сайт.