• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Esprit в Самаре

    Комментарии пользователей
    1
    Сергей
    Приобретал платье для своей девушки, не очень разбираюсь в размерах и фасонах, полностью доверился продавцам. Подобрали довольно милое платьишко, подарил.....восторг не было предела.

    Поделитесь мнением

    Esprit - официальный сайт интернет-магазина: https://esprit.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Esprit основана в 1968 году в Соединённых Штатах и с самого начала позиционируется как марка, предлагающая качественную и очень комфортную одежду по доступной цене. Компания выпускает несколько линий одежды, которая различается стилевой и ценовой политикой. Casual Women и Men - комфортный трикотаж, удобные джинсы и одежда для повседневной жизни и активного отдыха, Collection Women и Men - классический гардероб, состоящий из верхней одежды, юбок, жакетов, костюмов и платьев, незаменимых в офисе.

    EDC Women, Men и Youth - актуальные, ультрамодные новинки и смелые дизайнерские решения для самых модных мужчин и женщин. Кроме того, в фирменном магазине представлены коллекции нижнего белья, обуви, парфюмерии, часов и аксессуаров.

    Высокий уровень обслуживания в фирменных магазинах, постоянное обновление коллекций и лояльная цена, делают наш магазин любимым местом для шопинга у многих успешных и стильных людей любого возраста.