• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Самаре

    Комментарии пользователей
    3
    Николай
    Путешествия - моя повседневная жизнь, поэтому я был рад, когда в нашем городе появился первый магазин Экспедиция. Теперь я покупаю только там одежду, обувь, снаряжение, потому что понравился ассортимент, цены (часто со скидками), обслуживание. Время показало, что можно доверять и качеству. Отличный магазин, кстати, там же можно найти прикольные подарки - смешных и практичных вещей там много.
    Rimma
    Магазин Экспедиция лично мне нравится. Красивая яркая вывеска, богатейший ассортимент, вполне адекватные цены. А еще они продают очень много прикольных вещиц, каких не сыщешь в других магазинах. Лично я здесь постоянно покупаю подарки друзьям и коллегам. Например, на День рождения своему парню здесь покупала Чесало джентельментское - прикольный получился презент, со смыслом.
    Валерия
    Этот магазин посещаю периодически. Здесь можно купить все для туризма и походов. Товары у них бывают необычные. И ценник на одежду Экспедиция и прочие вещи не зашкаливает. На новогодний карнавал здесь покупали сыну костюм Пират за 2200 рублей.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Экспедиция предлагает жителям города Самары все необходимые товары, которые пригодятся туристам, путешественникам, любителям активного отдыха, а также необычные подарки для них.

    Если Вы ищете необычный презент для Ваших друзей и близких - магазин сувениров Экспедиция именно то место, куда необходимо обязательно заглянуть.

    Огромное множество обуви и одежды, предназначенной для любителей путешествовать, палатки и необходимое туристическое снаряжение, большой выбор сувениров и подарков из разных концов страны и многое другое можно найти на официальном сайте Экспедиция.

    Ассортимент предложенных товаров потрясает своей оригинальностью и практичностью одновременно, или же просто своей необычностью. В Экспедиции купить по недорогим ценам можно Антибукс, Унтаны меховые, Буксировочный трос-рулетку, Спиногрызку, Набор Выживание и многое другое.

    Товары, предложенные в магазине, сделают Вашу жизнь веселее и интереснее. А промо-акции и скидки Экспедиции помогут неплохо сэкономить на покупках.