• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Decathlon в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское ш., 13 м. Гагаринская м. Спортивная 8 (846) 379-98-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 379-08-78 пн-вт 10:00 - 22:00, ср 10:00-22:30, чт-вс 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Хороший магазин. Купила для себя купальник отличного качества, использую уже 6 месяцев, купальник не растянулся и отлично сидит до сих пор.
    Мила
    Выбирала куртку на зиму. Знала, что именно в Декатлоне есть недорогая, но достаточно качественная теплая одежда. Перемеряла немало всяческих моделей… в большинстве своем сшиты они аккуратно и вообще вещи удобные и продуманные в мелочах. Остановилась на приталенной куртке молочно-белого цвета. Сейчас ношу с удовольствием – куртка легкая и не сковывает движений.
    Валентин
    Решил набрать мышечную массу и себе в помощь купил спортивное питание в Декатлоне. В магазине не раз покупал одежду и экипировку для тренировок. Выбор сейчас довольно-таки неплох, больше всего мне приглянулись жиросжигатели и протеин. Цены в принципе как везде, банка протеина в районе 900 рублей. Эффект есть и это радует!

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Декатлон представляет вниманию покупателей спортивные товары известных производителей. В салонах компании представлены товары для женщин, мужчин и детей. Среди брендов можно приобрести товары таких производителей как - Aptonia, Artengo, B´twin, Domyosи другие.

    Кроме того магазины предоставляют кредиты на покупку спортивных товаров и предлагают услуги интернет магазина. В магазинах можно приобрести товары для любого вида спорта: боевые искусства, альпинизм, водные виды, зимние и летние виду спорта.

    Вас также ждет большая коллекция аксессуаров, одежда и электроника. Компания была создана во Франции в 1976 году и принадлежит французской компании Oxylane Group. В семнадцати странах мира известны салоны этой компании.