• Самара

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Самаре

Комментарии пользователей
3
Марина
Хотелось бы такой магазин что бы открылся и в нашем городе Сызрань . Приходится ездить в Самару или в Тольятти . Это получается редко , хотелось бы чаще .
Ирина
В Отрадном открылся магазин "Центр Обувь", но почему в нем терминала.Очень не удобно.Надеюсь, что терминал в скором времени в магазине установят.
Ольга
Люблю магазин ЦентрОбувь. Практически всю свою обувь я покупала именно в нем. Здесь и ассортимент хороший, и цены располагают к покупкам. Несмотря на низкую стоимость обувь вполне хорошего качества. Ношу с удовольствием. Балеток хватает на сезон, а вот сапоги у меня уже три года. Цена соответствует качеству. Не представляю где бы покупала обувь, если бы не ЦентрОбувь.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин «ЦентрОбувь» в Самаре - это надежная и комфортная обувь. Приходите в салон всей семьей, выбирайте, и Вы обязательной уйдете отсюда с полезными и модными покупками.

В магазинах всегда представлены самые актуальные модели сезона, которые собраны в огромный и разнообразный ассортимент качественной продукции.

Вне зависимости от пола и возраста в салонах компании любой сможет найти именно то, что ему необходимо. А именно: туфли, босоножки, сандалии, балетки, сапоги, ботинки и полуботинки, и другие виды обуви на любой сезон. Также здесь представлены аксессуары: сумки, шарфы, палантины, бижутерия и другие виды аксессуаров.

В обувных магазинах регулярно проводятся различные рекламные акции, направленные на увеличение покупательской лояльности.