• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calvin Klein Jeans в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 81а м. Спортивная м. Победа (846)372-24-95 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Алена
    В CK Jeans можно подобрать ну просто отличные джинсы. А еще мне нравится их коллекция хлопковых футболок, носятся и стираются хорошо, трикотаж не деформируется, к телу приятно. здесь также неплохой выбор аксессуаров.
    Лариса
    Магазин Calvin Klein Jeans предлагает очень модную молодежную одежду известного всем бренда Calvin Klein. Я с трепетностью отношусь к данному бренду, качество представленной одежды в магазине идеальное, покупали и мне и мужу джинсы здесь, сидят не то что хорошо, у них просто превосходная посадка. К джинсам покупала ремень с интересной пряжкой, с ремнем не расстаюсь ни на день, он идет аксессуаром не только к джинсам, но и к юбкам. Во время сезонных распродаж, покупать здесь намного выгоднее, цены значительно падают.
    Стас
    В фирменном бутике в Космопорте купил год назад сумку Calvin Klein Jeans. Очень удобная модель из искусственной кожи, рассчитанная и под ноутбук в случае необходимости. Брат захотел такую же, купил похожую, но еще и со скидкой в 30%. Везунчик, мне скидка не досталась.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Calvin Klein Jeans представлен отличный выбор молодежной одежды культового американского бренда. Вы сможете приобрести джинсы, куртки, брюки, шорты, рубашки, юбки, жилеты, трикотаж и многое другое.

    Вас ждет большой выбор различной мужской и женской одежды из джинсовых тканей и других материалов высокого качества разных цветов и фактур, а также стильных джинсов Кельвин Кляйн.

    Также в ассортименте отличные аксессуары: ремни с металлическими пряжками, очки, женские стильные сумки. Изделия бренда Calvin Klein Jeans – это всегда модный эксклюзивный дизайн, удобство и комфорт, сексуальность и элегантность.

    Благодаря этому, джинсы Calvin Klein так популярны во многих странах. На официальном сайте Кельвин Кляйн Джинс представлены актуальные модели, среди которых каждый может выбрать подходящую для себя.